Free background from VintageMadeForYou

пятница, 10 октября 2014 г.

Шаль спицами.


Очень нравится мне рассматривать у девочек в блогах вязалочки , особенно с приходом холодов интерес обостряется.)))) Утепляться надо, птички улетают.  Кофточки, джемпера, шали, носочки... А главная моя вдохновительница, любимая виртуальная подруженька- Ирина , ее домик после переезда- тут.  Как зайду, сразу хочется схватится за спицы и главное вспоминаю, что и вязать-то я немного умею спицами. Вот зашла и вдохновилась, не за спицы взяться, а пока только поскрести по сусекам, что у меня там вязаное завалялось? И вот завалялась такая шаль по старенькой "Бурде". Журнальчик не помню где и номер не помню, а жаль. Посмотрела свежим взглядом, уж очень мне висюльки понравились, а как я их вязала уже и не помню.)))





Снимала, я снимала, пришла домой и обнаружила, что половина фото размыты. ((( Забыла с "макро" снять. Так что, остальные фото со спецэффектами.

Если присмотреться, там котята, черненький и беленький, а серенький не отходил от мамы. Они дикие, не подпускали, а любопытство победило все равно, но забытое "макро"... Они живут в хозпостройке детского садика, но жалко их все равно. ((( У всех должен быть дом: у людей, у детей людей, у кошек и собак. Мне хочется всех подбирать, может отклонение какое?))))
У нас три подобранные кошки, две- у меня и одна -у старшей дочери. Не так и много, но у нас реально мало места, да и вообще, всех не подберешь... Не буду о грустном. Всем мира, теплого дома и хороших выходных!






12 комментариев:

  1. Какая красивая шаль!Так и хочется её потрогать-пощупать!:)
    Мягонькая и пушистенькая,и цвет такой персиково-абрикосовый.Красиво,Светочка,красиво! У меня тоже было такое гнёздышко,да куда-то ветром унесло,а жаль...Нормальные у тебя получились фотографии,макро-это тоже хорошо! Забегай ко мне в фотоблог,у меня одни макро там!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, спасибо! Шаль и правда очень мягкая, неколючая. Люблю я гнездышки всякие , птички, цветочки...)))) Иду в фотоблог.)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая шаль..и цвет один из моих любимых..)))
    сама нежность..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо !!! Приятно услышать слова одобрения от такой опытной вязальщицы !

      Удалить
  4. Светик-цветик, какая шикарная шаль!!! Мягкая, пушистая и теплая. А цвет какой вкусный абрикосовый! 🌺 Теперь тебе не отвертеться от вязания! И фотографии у тебя отличные получились. Гнездышко как-будто ждет своих хозяев. Котики любопытные, особенно беленький🐱. Светочка, спасибо за позитив. Нежно обнимаю, моя любимая подружка ❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, привет!!! Спасибо, спасибо, спасибо....)))) Это же я давно вязала, когда еще лоскутками не увлеклась.Специально отыскала.)))
      Ты уже на отдыхе? Ты там хорошо отдохни и за себя, и за меня.))) И фоток, фоток побольше! Обнимаю тебя!

      Удалить
  5. Очень красивая шаль получилась! Такой цвет красивый! А какие фото осенние замечательные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!!! Вот как же приятно , что вязальщики со стажем похвалили.)))

      Удалить
  6. Светочка))), какая шаль замечательная, и цвет такой приятный, теплый.А фотографии такие с настроением и прям фактурные что ли, смотришь и будто прикасаешься к рукоделию твоему-такому пушистому и мягкому))))
    А котейки-то какие-все в своих кошачьих делах))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, рада видеть тебя !!! Не пропадай.)))

      Удалить
  7. Светочка, уютная и замечательная шалька :) И цвет очень, очень приятный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне очень приятно, что заглянула, спасибо !!!

      Удалить