Free background from VintageMadeForYou

пятница, 23 ноября 2012 г.

Сладкие сны Алисы. Конкурс.


  Работа моей дочери участвует в конкурсе  Ярмарки Мастеров "«Лучший подарок к Новому Году 2013»! Меня в детстве учили, что лучший подарок- это подарок с душой! Так вот, в эту малышку она точно вложила кусочек своей души. Буду рада, если вам понравится ее работа и захочется проголосовать за нее, это можно сделать по этой ссылке  http://www.livemaster.ru/item/1209213-kukly-igrushki-vojlochnaya-kukla-sladkie-sny  .
Там же, перейдя к галерее работ, можно полюбоваться на замечательные работы других мастеров и проголосовать за них. Приятного просмотра! 
Голосовать за понравившееся работы можно каждый день !!!  


  

17 комментариев:

  1. МАМ!Спасибо! Я тебя обожаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне понравилась Алиса!
    Светуль, желаю дочке победы! Проголосовала!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла дописать - голосовать буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

      Удалить
    2. Ирочка,спасибо!!!я рада,что тебе понравилась ее работа. Там очень много достойных работ,поэтому мечтается войти в сотню лучших. Они вроде тогда весь год будут держаться в верхних строчках.Вот я и решила ее поддержать немного,конечно с вашей помощью.)))
      (именно эта куколка участвовала в международной выставке и была куплена в первый день-похвастаюсь чуть-чуть)))

      Удалить
  3. Какая прелесть прелестная эта куколка!!!! Проголосовала с удовольствием и буду делать это каждый день. Дочке много творческих успехов и всяческих побед))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Леночка,спасибо за поддержку и пожелания!)) А я заходила в твой магазин на ЯМ,почему ты не выставила свое одеяло "Цветочные сны"? Мне оно так нравится! Я бы с удовольствием голосовала за него!Там же можно голосовать за все понравившиеся работы.))) И потом,даже если нам и не удастся войти в Топ-100,зато столько новых людей увидят твои работы!

      Удалить
    3. Это я про работы дочери пишу.(пусть и не войдет в Топ,зато люди посмотрят.))))

      Удалить
  4. Да я как то постеснялась...))) Спасибо, за совет. правда и поддержку!!! Я выставила))))

    ОтветитьУдалить
  5. Марья,спасибо,я передам Ваше предложение автору работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая куколка интересная! ваша доча - умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана!!!! Поздравляю твою дочку-рукодельницу с победой на Ярмарке Мастеров)))). ТОП 100 - это здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо большое! Ее успех-это еще заслуга ее и моих друзей.))) Спасибо тебе и другим девочкам за ваши голоса! Но это еще и реклама вашего творчества и ваших магазинов! Посмотри как много людей посетило ваши магазины,и не смотря,что ты добавила свою работу в последние дни,как многим она понравилась и люди добавили ее в избранное. Пусть следующий год принесет вам еще больше побед,творческих находок,здоровья и счастья!

      Удалить
  8. Светочка, спасибо тебе большое...))))Ты очень очень замечательный человечек)))). Счастья, радости и улыбок в наступающем Новом Году!!!!!!

    ОтветитьУдалить