Free background from VintageMadeForYou

вторник, 13 ноября 2012 г.

Осень ярких красок


Так красиво называется мой результат теста "Мое осеннее настроение", находкой поделилась Ирина Rodira в своем блоге "Мои лавандовые сны..." http://arinastitch.blogspot.com/ .
А это результаты теста:
"Этой осенью вам хочется ярких красок, и она обязательно подарит вам их. Главное, разрешите себе хоть иногда выходить за рамки однообразной размеренной жизни. На выходных забудьте накопившиеся домашние дела и съездите куда-нибудь на природу, пока не успели придти зимние холода.
А ещё позвольте себе хоть иногда отбрасывать взрослую серьёзность, и тогда в вашей жизни обязательно произойдёт хотя бы маленькое приятное чудо. Так осень отблагодарит вас за то, что вы смогли увидеть её во всей красе."
Хотите узнать свое осеннее настроение? Ссылку на тест найдете в блоге у Ирины. А еще у Ирочки есть замечательный кулинарный блог- вот здесь: http://arinacuisine.blogspot.com/
Вы еще не были там? Зайдите обязательно,не пожалеете. Даже мне,человеку далекому от кулинарного искусства, хочется приготовить там все.))) И все так доходчиво, с таким вдохновением и талантом, а фото там какие аппетитные- замечательный блог!

6 комментариев:


  1. Осень счастливых дождей
    Долгий осенний дождь может наполнить настроение грустью… А может, наоборот, сделать более острым вкус счастья, более полной радость. Ведь что может быть приятнее, если за окном льёт, как из ведра, а ты в это время наслаждаешься тёплым душевным общением где-нибудь в уютном кафе или в приятной домашней обстановке.
    И если этой осенью вы будете почаще встречаться с хорошими друзьями, приглашать их к себе и ходить в гости сами, ваша осень обязательно будет счастливой!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылочку на осенний тест))). У меня осень радостной безмятежности))).Этой осенью все проблемы, которые напоминали вам огромные бурные водопады, постепенно превратятся в небольшие речные перекаты, а вы найдёте свою тихую гавань, откуда будет так приятно полюбоваться разноцветьем листвы и очарованьем осенней безмятежности.
    А чтобы всё получилось именно так, для начала просто поверьте в свои силы и найдите как можно больше хорошего в том, что есть в вашей жизни, и тогда его в самое ближайшее время обязательно станет гораздо больше!
    Вот. Завтра загляну в кулинарный блог, который ты рекомендуешь, а я знаю, ты плохого не посоветуешь...;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю,чтоб все так и было! И спасибо за доверие.)))

      Удалить
  3. Светик, ты меня засмущала...Спасибо тебе огромное за твою доброту и отзывчивость.
    Я очень рада, что знакома с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,я тоже очень рада знакомству с тобой,крепись милая,ты сильная! И не смущайся,ты ведь действительно замечательно готовишь.Я уверена,я не первая говорю тебе об этом.

      Удалить