Free background from VintageMadeForYou

пятница, 5 декабря 2014 г.

Очень медленно, но шью. Домики.

Это не отчет по 2 этапу, потому что, даже половина работы не сделана, а так- небольшой анонс. Получив дружеского пинка (спасибо Ирочка ) аж с берегов Индийского океана, решила хоть начало процесса показать. Я ведь знала, что конец года у меня всегда очень напряженное время, все равно засматривалась на всякие чудесные совместники, но держалась. А вот мимо СП у Лены пройти ну ни как не могла.  Надеюсь, успею доделать в срок, ну а если и нет, то все равно дошью обязательно, в долгострои складывать не планирую.  Еще будет крошка Сью, развешивающая белье. Осталось придумать как ее лучше пришить, хотела ручную аппликацию, но не знаю, надо пробовать. Аппликацию на второй край еще только начала, толком не знаю, что там будет.)))
Добавлю еще фото (с телефона) реальных домиков исторического центра Гродно, люблю их.







  Хороших вам выходных, до встречи.

12 комментариев:

  1. Я, я первая увидела продолжение домиков. Светочка, как же они мне нравятся. Очень хочется увидеть Сью и познакомиться с ней. А домики на фотопоток сказка, такие красивые, такие уютные. Совсем не сравнить с ланкийскими домиками. Для сравнения обязательно сфотографирую и покажу. Это того стОит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, что такое фотопоток. Это планшетник так отправляет мессаги :)). Скучаю по твоим лоскутикам- шедеврам.

      Удалить
    2. Ирочка,спасибо,постараюсь не разочаровать тебя.))) Очень хочу увидеть ланкийские (звучит сказочно) домики, всегда интересно как живут обычные люди в других странах. Ты отображаешься как посетитель с Коломбо, сразу вспомнила сериал про сыщика.))))

      Удалить
    3. А фотопоток я еще сдерживала, чтоб больше не выложить.))))

      Удалить
  2. Так все красиво, и улицы, а домики, мне напоминают море,Одессу, какую-нибудь бабу Клаву, которая стирает белье, классс...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, как здорово ты представила, классс !))) В Одессе не была никогда,наверное, там здорово, так и представила себе картинку.

      Удалить
  3. Светочка, ну ооочень красиво получается :))) Очень, очень жду продолжения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада, что хвалишь, меня твои аппликации очень вдохновляют !

      Удалить
  4. Светочка, дорогая моя, любимая подружка!!! С Новым годом, с новыми успехами, с новыми желаниями!!!Благополучия тебе и твоим близким, здоровья, счастья, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, спасибо большое за поздравление и что не даешь мне затеряться !!! С Новым годом !!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть Новый год счастливым будет,а чтоб он радостно прошел,пусть будут рядом те кто любит,и те,с кем очень хорошо! Спасибо тебе большое за поздравление))))

    ОтветитьУдалить