Free background from VintageMadeForYou

четверг, 9 октября 2014 г.

Осенний подарок от Белочки.




Я участвовала в розыгрыше сюрприза у Ольги, в блоге "Life in the world of fabrics and needles" и , о чудо, я выиграла его !!!!! Оля, спасибо!!!!

Я радуюсь как ребенок и скачу на одной ножке вокруг своих сокровищ.)))) А прилетел он ко мне из Абу-Даби! Проходил розыгрыш вот тут, это блог замечательного мастера и хорошего человека. Я не зря поставила иллюстрацию к детской сказке "Белочка- умелочка", когда я смотрю на красивейшие Олины квилты, я вспоминаю эту белочку.)))) А уж сколько она их нашила, это что-то удивительное!
А еще мне хочется сказать, хоть и живет Оля сейчас в теплых краях, мечтает она о доме на берегу речки у себя на Родине, в России. И мне это очень близко и понятно. Оля, пусть все мечты сбудутся! )))
Мой сюрприз цвета бирюзы и индиго, ткани замечательно красивые, и я знаю , что это будет одеяло! А еще Оля заботливо подобрала ниточки в тон для пошива и стежки, удобные булавочки для скалывания, машинные иглы для квилтинга! Там есть нитки и для ручной стежки, которые подходят для сашико, так мне Оля объяснила. И это еще не все! Коробка сладостей, милые сувениры и приятные пожелания!
Все это тут:

 видите с каким они золотым контуром? очень нарядные.

сладости,ниточки. Оля, для ручной стежки слева? серые?

ткани-основной состав и компаньоны,

 верблюжонок, приносящий удачу, он умеет улыбаться.))))

вот такой красивый магнитик, он такой приятно тяжелый, большой и сияющий

Абу-Даби, можно помечтать зимними вечерами....))))

ну и Варя участвует в процессе

Пусть и вам всем улыбнется удача, хорошего дня !!!





6 комментариев:

  1. Ткани наикрасивейшие!! Поздравляю с победой!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, поздравляю с чудесным подарочком. Они всегда так греют душу :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, поздравляю с победой!!! Ткани и правда волшебные, золотой контур делает их просто сказочными, но котенька что рядом с ними уселся-еще лучше, он просто вне конкуренции ;-) ,такое милое существо:-) :-)
    Хотела поглядеть квитлы по твоей ссылке,но она почему-то не открывается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Ткани замечательные, уже посматриваю журналы, ищу дизайн одеяла. Резать страшновато , но надеюсь не испортить.)))
      А котенька -это на фото милая, а так -дама с характером.
      Леночка, я сама не знаю почему к Ольге в блог не зайти. Еще недавно все работало. Может она меняет дизайн блога и закрыла на ремонт? Обычно так делают. Надеюсь скоро все заработает. У нее правда очень крутые работы, есть чему поучиться.

      Удалить